S16503G Transformador LAN Ethernet para paquete SMD 10/100BASE-TX
Detalles del producto
Lugar de origen: Cantón, China
Nombre de la marca: LINK-PP
Certificación: UL,RoHS,Reach,ISO
Número de modelo: S16503G
Pago y términos de envío
Cantidad de orden mínima: 400/2000/10k/25k
Detalles de empaquetado: T&R
Tiempo de entrega: Existencias
Condiciones de pago: TT, NET30/60/90 días
Capacidad de la fuente: 3kk/mes
Consiga el mejor precio
Resaltar:
S16503G
Transformador de aislamiento magnético SMD
Transformador Ethernet 10/100BASE-TX
Especificación:
Número de pieza:
LP2019ANL
Interfaz:
Potencia de 10/100 Mbps
Familia:
Transformador de telecomunicaciones
Patas:
16PINs
Muestras:
Gratis disponible
Archivi Disponibili:
PDF/3D/ISG/Stp/Paso/Hoja de datos
Especificación:
Número de pieza:
LP2019ANL
Interfaz:
Potencia de 10/100 Mbps
Familia:
Patas:
16PINs
Muestras:
Gratis disponible
Archivi Disponibili:
S16503G Transformador de aislamiento magnético LANdiseñado para Ethernet rápido (10/100BASE-TX) de las aplicaciones.1Relación de giros:1, baja pérdida de inserción, robustoaislamiento de 1500 VAC, y fuerte rechazo de transmisión cruzada / modo común, S16503G garantiza un rendimiento estable y resistente al ruido de la interfaz Ethernet PHY.Paquete SMDy las características eléctricas estándar de la industria lo hacen ideal para puertos de red RJ45, switches Ethernet, routers, pasarelas industriales de IoT y placas de infraestructura de comunicación.Disponible en fuentes confiables incluyendo EASTEVER, JWD y CND-tek con distribución mundial y envases en bobina para montaje de gran volumen.EEE conforme con el artículo 802.3Las redes de circuito impreso y de circuito impreso están optimizadas para los flujos de trabajo modernos de ensamblaje de PCB.
Especificaciones eléctricas clave (típico @ 25 °C)
Parámetro Especificación
Número de modelo S16503G
Tipo de producto Transformador de magnetismo / aislamiento Ethernet LAN
Ratio de vueltas (Tx / Rx) 1CT: 1CT ± 5%
Inductancia de circuito abierto (OCL) ≥ 350 μH @ 100 kHz, 0,1 V, 8 mA de inclinación de la corriente continua
Inductancia de fugas ≤ 0,5 μH @ 100 kHz, 0,1 V
Resistencia de corriente continua (DCR) ≤ 1,4 Ω
Pérdida de inserción Se aplicarán las siguientes medidas:
Pérdida de retorno ≥ 18 dB (130 MHz) ≥ 12 dB (3080 MHz)
Transcurso de audio ≥ -30 dB @ 1 ‰ 100 MHz
Rechazo de modo común (CMR) ≥ -30 dB @ 1 ‰ 100 MHz
Voltado de aislamiento (Hi-Pot) Se aplicará el método de ensayo de la prueba de la velocidad.
Rango de temperatura de funcionamiento 0 °C a + 70 °C
Rango de temperatura de almacenamiento -20 °C a +125 °C