Transformador LAN SMT H1260NL / H1260NLT para Ethernet 100BASE-TX
Detalles del producto
Lugar de origen: Guangdong, China
Nombre de la marca: LINK-PP
Certificación: UL,RoHS,Reach,ISO
Pago y términos de envío
Cantidad de orden mínima: 400/2000/10K/25K
Detalles de empaquetado: T&R
Tiempo de entrega: Común
Condiciones de pago: TT, días NET30/60/90
Capacidad de la fuente: 3KK/Month
Consiga el mejor precio
Resaltar:
H1260NL
H1260NLT
Transformador LAN de pulsos
PN:
Velocidad de datos:
100BASE-TX
Muestras gratis:
Disponible
Paquete:
SMD de 16 pines
Temperatura:
0 ℃ a +70 ℃
Cumple con RoHS:
voltaje de aislamiento:
1500 VAC
Relación de giros:
1CT: 1CT
PN:
Velocidad de datos:
100BASE-TX
Muestras gratis:
Disponible
Paquete:
SMD de 16 pines
Temperatura:
0 ℃ a +70 ℃
Cumple con RoHS:
voltaje de aislamiento:
1500 VAC
Relación de giros:
1CT: 1CT
Especificaciones técnicas de100BASE-TXTransformador LAN SMT
Parámetro Especificación
Tipo de dispositivo Transformador LAN SMT
Estándar Ethernet 100BASE-TX
Relación de vueltas 1CT:1CT / 1:1
Número de canales Soltero
Estilo de montaje SMD
Temperatura de funcionamiento 0°C a 70°C
Temperatura de almacenamiento -20°C a +125°C
Voltaje de aislamiento 1500 VCA / 1500 VRMS
RoHS
Características eléctricas de H1260NL / H1260NLTLegumbresTransformador
Parámetro Especificación
Relación de vueltas 1:1 ±2%
Pérdida de inserción 100 kHz: -1,2 dB máx. 1–125 MHz: -0,2 − 0,002·f^1,4 dB máx.
Pérdida de retorno, 100BT (Zout = 100 Ω ±15%) 0,1–30 MHz: -16 dB mín. 30–60 MHz: -10 + 20·log10(f/60 MHz) dB mín. 60–80 MHz: -10 dB mín.
Inductancia (OCL) 350 µH mín.
Diafonía, canales adyacentes 1 MHz: -50 dB mín. 10–100 MHz: -55 + 22·log10(f/10) dB mín.
Relación de rechazo de modo común 2 MHz: -50 dB mín. 30–200 MHz: -15 + 20·log10(f/200) dB mín.
Resistencia CC, 1/2 devanado 0,65 Ω máx.
Desequilibrio de resistencia CC ±0,065 Ω máx.