Inicio
productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
contáctenos
Solicitar una cotización
Inicio Productos

Transceptores ópticos

De buena calidad RJ45 magnético Jack para las ventas
De buena calidad RJ45 magnético Jack para las ventas
GUAU, el 100% probado, defectuoso cero

—— TI

LINK-PP es nuestro mejor proveedor en China

—— Intel

Las gracias mucho por suministrar RJ45 excelente y el transformador, LINK-PP merecen la consideración Worldwidely

—— CISCO

LINK-PP es tipo de la flexión al vendedor para todo el conector RJ45 y transformador

—— Flextronics

Estoy en línea para chatear ahora

Transceptores ópticos

(333)
China Receptáculo óptico de los transmisores-receptores de la FIT de PRENSA de la jaula 1X1 de las conec SFP LP11F012 con la jaula U77-A1114-100T fábrica

Receptáculo óptico de los transmisores-receptores de la FIT de PRENSA de la jaula 1X1 de las conec SFP LP11F012 con la jaula U77-A1114-100T

Receptáculo de la FIT de PRENSA de la JAULA 1X1 de las conec SFP LP11F012 con la jaula U77-A1114-100T Empaquetado Cinta y carrete (TR) Situación de la parte Activo Estilo del conector Jaula Tipo del conector ... Read More
2020-01-21 17:03:18
China Módulo óptico LQ-100GLR4 del transmisor-receptor de FTLC1151RDPL el 10km 100GBASE-LR4 QSFP28 fábrica

Módulo óptico LQ-100GLR4 del transmisor-receptor de FTLC1151RDPL el 10km 100GBASE-LR4 QSFP28

Módulo óptico LQ-100GLR4 del transmisor-receptor de FTLC1151RDPL el 10km 100GBASE-LR4 QSFP28 módulo óptico del transmisor-receptor del 10km 100GBASE-LR4 QSFP28 FTLX1370W3BTL Número de parte de Finisar: ... Read More
2019-06-20 14:53:25
China modo multi 850nm, LC, los 2km, -40°C~+85°C del transmisor-receptor de 155Mbps SFP con alcance de DDM los 2km fábrica

modo multi 850nm, LC, los 2km, -40°C~+85°C del transmisor-receptor de 155Mbps SFP con alcance de DDM los 2km

transmisor-receptor de 155Mbps SFP, modo multi 850nm, LC, los 2km, -40°C~+85°C, con alcance de DDM los 2km Características de producto el  apoya hasta las tasas de bits 155Mbps y compatible con IEEE C37.94/IEC ... Read More
2019-02-27 15:21:28
China Módulos ópticos LFF-8524-02IDS de los transmisores-receptores de FTLF8519F2xCL 2.5Gbps SFP fábrica

Módulos ópticos LFF-8524-02IDS de los transmisores-receptores de FTLF8519F2xCL 2.5Gbps SFP

Módulos ópticos LFF-8524-02IDS de los transmisores-receptores de FTLF8519F2xCL 2.5Gbps SFP Especificaciones: FTLF8519F2xCL Número de parte de LINK-PP: LFF-8524-02IDS Clase de producto: Fibras ópticas Familia de ... Read More
2018-08-30 15:57:22
China Receptáculo de la FIT de PRENSA de la JAULA 2X1 de las conec SFP LP21F001 con la jaula, 40Pos agrupado fábrica

Receptáculo de la FIT de PRENSA de la JAULA 2X1 de las conec SFP LP21F001 con la jaula, 40Pos agrupado

Receptáculo de la FIT de PRENSA de la JAULA 2X1 de las conec SFP LP21F001 con la jaula, 40Pos agrupado Fabricante: Conectividad de TE Categoría de producto: Conectores de la entrada-salida RoHS: Detalles ... Read More
2018-08-30 15:57:22
China alcance 0ºC ~ +70ºC del solo modo los 40km del transmisor-receptor 1310nm de 10Gbps XFP fábrica

alcance 0ºC ~ +70ºC del solo modo los 40km del transmisor-receptor 1310nm de 10Gbps XFP

el transmisor-receptor de 10Gbps XFP, 1310nm solo modo, los 40km alcanza 0ºC ~ +70ºC Características de producto el  apoya 8.0Gb/s a las tasas de bits 11.1Gb/s huella Caliente-enchufable del  XFP, diagnos ... Read More
2018-08-30 15:57:22
China alcance 1310nm Tepm industrial del solo modo los 20km del transmisor-receptor de 155Mbps SFP fábrica

alcance 1310nm Tepm industrial del solo modo los 20km del transmisor-receptor de 155Mbps SFP

el transmisor-receptor de 155Mbps SFP, solo modo, los 20km alcanza 1310nm Tepm industrial transmisor-receptor de 155Mbps SFP, solo modo, alcance de los 20km Características de producto el  apoya hasta las ... Read More
2018-08-30 15:57:22
China transmisor-receptor de cobre de 1000Base-T solamente SFP, con los temporeros industriales del interfaz de 1Gbps SerDes fábrica

transmisor-receptor de cobre de 1000Base-T solamente SFP, con los temporeros industriales del interfaz de 1Gbps SerDes

transmisor-receptor de cobre de 1000Base-T solamente SFP, con los temporeros industriales del interfaz de 1Gbps SerDes Características: huella Caliente-enchufable de SFP del  recinto completamente metálico del ... Read More
2018-08-30 15:57:22
China modo del transmisor-receptor 1310nm de 10.3Gbps SFP+ el solo, los 20km alcanza series de LP-SM31TG-20D fábrica

modo del transmisor-receptor 1310nm de 10.3Gbps SFP+ el solo, los 20km alcanza series de LP-SM31TG-20D

modo del transmisor-receptor 1310nm de 10.3Gbps SFP+ el solo, los 20km alcanza series de LP-SM31TG-20D Características de producto de la serie de LP-SM31TG-20D el  apoya hasta las tasas de bits 10.7Gbps huella ... Read More
2018-08-30 15:57:22
China transmisor-receptor de 1.25Gbps SFP, solo modo, serie del alcance 1310nm LS-SM3124-10 del 10km fábrica

transmisor-receptor de 1.25Gbps SFP, solo modo, serie del alcance 1310nm LS-SM3124-10 del 10km

transmisor-receptor de 1.25Gbps SFP, solo modo, alcance del 10km LS-SM3124-10xx Características de producto el  apoya hasta las tasas de bits 1.25Gbps huella Caliente-enchufable de SFP del  laser del punto de ... Read More
2018-08-30 15:57:22
Page 1 of 34|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|