Hogar
Productos
Sobre nosotros
Viaje de la fábrica
Control de calidad
Éntrenos en contacto con
Solicitar una cotización
Inicio Productos

Transceptores ópticos

China LINK-PP INT'L TECHNOLOGY CO., LIMITED certificaciones
China LINK-PP INT'L TECHNOLOGY CO., LIMITED certificaciones
GUAU, el 100% probado, defectuoso cero

—— TI

LINK-PP es nuestro mejor proveedor en China

—— Intel

Las gracias mucho por suministrar RJ45 excelente y el transformador, LINK-PP merecen la consideración Worldwidely

—— CISCO

LINK-PP es tipo de la flexión al vendedor para todo el conector RJ45 y transformador

—— Flextronics

Estoy en línea para chatear ahora

Transceptores ópticos

(337)
China Transmisores-receptores ópticos del conector 74441-0001 del receptáculo de SFP+ fábrica

Transmisores-receptores ópticos del conector 74441-0001 del receptáculo de SFP+

LP11F003 20 soporte 74441-0001 de la superficie de la soldadura del conector del receptáculo de la posición SFP+ Situación de la parte Activo Estilo del conector Receptáculo Tipo del conector SFP+ Número de ... Read More
2020-06-28 11:16:25
China Transmisor-receptor óptico del Sfp de la posición superficial del soporte LP11F003 20 fábrica

Transmisor-receptor óptico del Sfp de la posición superficial del soporte LP11F003 20

LP11F003 20 soporte SFPPC-1001-L de la superficie de la soldadura del conector del receptáculo de la posición SFP+ Situación de la parte Activo Estilo del conector Receptáculo Tipo del conector SFP+ Número de ... Read More
2020-06-28 11:15:27
China A través del conector de ángulo recto de la jaula del agujero LP11F012 SFP fábrica

A través del conector de ángulo recto de la jaula del agujero LP11F012 SFP

74737-0010 soldadura del conector de la jaula de SFP de la posición a través del agujero, LP11F012 de ángulo recto Empaquetado Cinta y carrete (TR) Situación de la parte Activo Estilo del conector Jaula Tipo ... Read More
2020-06-28 11:12:57
China Transmisores-receptores ópticos de la FIT de PRENSA de SFPPCAGE001-02-L 1X1 LP11F012 fábrica

Transmisores-receptores ópticos de la FIT de PRENSA de SFPPCAGE001-02-L 1X1 LP11F012

receptáculo óptico de los transmisores-receptores de la FIT de PRENSA 1X1 LP11F012 con la jaula SFPPCAGE001-02-L Empaquetado Cinta y carrete (TR) Situación de la parte Activo Estilo del conector Jaula Tipo del ... Read More
2020-06-17 15:40:43
China Receptáculo óptico de los transmisores-receptores de la FIT de PRENSA de la jaula 1X1 de las conec SFP LP11F012 con la jaula U77-A1114-100T fábrica

Receptáculo óptico de los transmisores-receptores de la FIT de PRENSA de la jaula 1X1 de las conec SFP LP11F012 con la jaula U77-A1114-100T

Receptáculo de la FIT de PRENSA de la JAULA 1X1 de las conec SFP LP11F012 con la jaula U77-A1114-100T Empaquetado Cinta y carrete (TR) Situación de la parte Activo Estilo del conector Jaula Tipo del conector ... Read More
2020-01-21 17:03:18
China Módulo óptico LQ-100GLR4 del transmisor-receptor de FTLC1151RDPL el 10km 100GBASE-LR4 QSFP28 fábrica

Módulo óptico LQ-100GLR4 del transmisor-receptor de FTLC1151RDPL el 10km 100GBASE-LR4 QSFP28

Módulo óptico LQ-100GLR4 del transmisor-receptor de FTLC1151RDPL el 10km 100GBASE-LR4 QSFP28 módulo óptico del transmisor-receptor del 10km 100GBASE-LR4 QSFP28 FTLX1370W3BTL Número de parte de Finisar: ... Read More
2019-06-20 14:53:25
China modo multi 850nm, LC, los 2km, -40°C~+85°C del transmisor-receptor de 155Mbps SFP con alcance de DDM los 2km fábrica

modo multi 850nm, LC, los 2km, -40°C~+85°C del transmisor-receptor de 155Mbps SFP con alcance de DDM los 2km

transmisor-receptor de 155Mbps SFP, modo multi 850nm, LC, los 2km, -40°C~+85°C, con alcance de DDM los 2km Características de producto el  apoya hasta las tasas de bits 155Mbps y compatible con IEEE C37.94/IEC ... Read More
2019-02-27 15:21:28
China Módulos ópticos LFF-8524-02IDS de los transmisores-receptores de FTLF8519F2xCL 2.5Gbps SFP fábrica

Módulos ópticos LFF-8524-02IDS de los transmisores-receptores de FTLF8519F2xCL 2.5Gbps SFP

Módulos ópticos LFF-8524-02IDS de los transmisores-receptores de FTLF8519F2xCL 2.5Gbps SFP Especificaciones: FTLF8519F2xCL Número de parte de LINK-PP: LFF-8524-02IDS Clase de producto: Fibras ópticas Familia de ... Read More
2018-08-30 15:57:22
China Receptáculo de la FIT de PRENSA de la JAULA 2X1 de las conec SFP LP21F001 con la jaula, 40Pos agrupado fábrica

Receptáculo de la FIT de PRENSA de la JAULA 2X1 de las conec SFP LP21F001 con la jaula, 40Pos agrupado

Receptáculo de la FIT de PRENSA de la JAULA 2X1 de las conec SFP LP21F001 con la jaula, 40Pos agrupado Fabricante: Conectividad de TE Categoría de producto: Conectores de la entrada-salida RoHS: Detalles ... Read More
2018-08-30 15:57:22
China alcance 0ºC ~ +70ºC del solo modo los 40km del transmisor-receptor 1310nm de 10Gbps XFP fábrica

alcance 0ºC ~ +70ºC del solo modo los 40km del transmisor-receptor 1310nm de 10Gbps XFP

el transmisor-receptor de 10Gbps XFP, 1310nm solo modo, los 40km alcanza 0ºC ~ +70ºC Características de producto el  apoya 8.0Gb/s a las tasas de bits 11.1Gb/s huella Caliente-enchufable del  XFP, diagnos ... Read More
2018-08-30 15:57:22
Page 1 of 34|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|