Inicio
productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
contáctenos
Solicitar una cotización
Inicio ProductosTransceptores ópticos

1241480000 | Ethernet rápida del módulo óptico de SFP, unimodal, conector del LC

De buena calidad RJ45 magnético Jack para las ventas
De buena calidad RJ45 magnético Jack para las ventas
GUAU, el 100% probado, defectuoso cero

—— TI

LINK-PP es nuestro mejor proveedor en China

—— Intel

Las gracias mucho por suministrar RJ45 excelente y el transformador, LINK-PP merecen la consideración Worldwidely

—— CISCO

LINK-PP es tipo de la flexión al vendedor para todo el conector RJ45 y transformador

—— Flextronics

Estoy en línea para chatear ahora

1241480000 | Ethernet rápida del módulo óptico de SFP, unimodal, conector del LC

China 1241480000 | Ethernet rápida del módulo óptico de SFP, unimodal, conector del LC proveedor

Ampliación de imagen :  1241480000 | Ethernet rápida del módulo óptico de SFP, unimodal, conector del LC

Datos del producto:

Lugar de origen: Guangdong, China
Nombre de la marca: LINK-PP
Certificación: ISO 9001,ISO 14001,UL,SGS,REACH168
Número de modelo: 1241480000

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1
Precio: Supportive
Detalles de empaquetado: 10PCS/tray, 100pcs/carton
Tiempo de entrega: Acción o 2-3 semanas
Condiciones de pago: TT, Paypa, unión del oeste
Capacidad de la fuente: 420000K/Month
Contact Now
Descripción detallada del producto
Especificaciones: 1241480000 velocidad de datos: 1000Mbps
longitud de onda: 1550nm Distancia máxima: los 80000m
Tipo de fibra: Vidrio unimodal EmitterEML: Laser de DWDM DFB
tensión: 3,3 Aplicaciones: Ethernet rápida
Conector: Duplex del LC Montaje: Enchufable, SFP
Ambiente: Sin plomo/RoHS obediente MSL: 1 (ilimitado)

1241480000 | Ethernet rápida del módulo óptico de SFP, unimodal, conector del LC

Especificaciones: 1241480000
Clase de producto: Fibras ópticas
Familia de producto: Transmisores-receptores ópticos
Serie de productos: SFP
Nombre de producto: Transmisores-receptores ópticos de SFP
Situación disponible: Activo
RoHS: Conformidad RoHS-6

 

Especificaciones:

 

Tarifa de datos:

 

1000Mbps

Longitud de onda: 1550nm
Distancia máxima: los 80000m
Tipo de la fibra: Vidrio unimodal
Emisor: Laser de DWDM DFB
Voltaje-fuente: 3.3V
Usos: Ethernet rápida
Tipo del conector: Duplex del LC
Tipo del montaje: Enchufable, SFP
Situación sin plomo/situación de RoHS: Sin plomo/RoHS obediente
Nivel de la sensibilidad de humedad (MSL): 1 (ilimitado)

 

Descripción de la característica:

 

• Obediente con IEEE 802.3u
• Entradas diferenciadas y salidas de PECL
• La señal de TTL detecta el indicador
• Conector enchufable caliente del duplex del LC
• Producto del laser de la clase 1; cumple con EN60825-1

 

Contacto
LINK-PP INT'L TECHNOLOGY CO., LIMITED

Persona de Contacto: Amanda.y@link-pp.com

Teléfono: +8618665915096

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)