Inicio
productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
contáctenos
Solicitar una cotización
Inicio ProductosTransceptores ópticos

1241470000 | Módulos rápidos de SFP de Ethernet del puerto óptico del módulo 1 de SFP

De buena calidad RJ45 magnético Jack para las ventas
De buena calidad RJ45 magnético Jack para las ventas
GUAU, el 100% probado, defectuoso cero

—— TI

LINK-PP es nuestro mejor proveedor en China

—— Intel

Las gracias mucho por suministrar RJ45 excelente y el transformador, LINK-PP merecen la consideración Worldwidely

—— CISCO

LINK-PP es tipo de la flexión al vendedor para todo el conector RJ45 y transformador

—— Flextronics

Estoy en línea para chatear ahora

1241470000 | Módulos rápidos de SFP de Ethernet del puerto óptico del módulo 1 de SFP

China 1241470000 | Módulos rápidos de SFP de Ethernet del puerto óptico del módulo 1 de SFP proveedor

Ampliación de imagen :  1241470000 | Módulos rápidos de SFP de Ethernet del puerto óptico del módulo 1 de SFP

Datos del producto:

Lugar de origen: Guangdong, China
Nombre de la marca: LINK-PP
Certificación: ISO 9001,ISO 14001,UL,SGS,REACH168
Número de modelo: 1241470000

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1
Precio: Supportive
Detalles de empaquetado: 10PCS/tray, 100pcs/carton
Tiempo de entrega: Acción o 2-3 semanas
Condiciones de pago: TT, Paypa, unión del oeste
Capacidad de la fuente: 420000K/Month
Contact Now
Descripción detallada del producto
Especificaciones: 1241470000 velocidad de datos: 1000Mbps
longitud de onda: 1310nm Distancia máxima: los 40000m
Tipo de fibra: Vidrio unimodal EmitterEML: Laser de DWDM DFB
tensión: 3,3 Aplicaciones: Ethernet rápida
Conector: Duplex del LC Montaje: Enchufable, SFP
Ambiente: Sin plomo/RoHS obediente MSL: 1 (ilimitado)

1241470000 | Módulos rápidos de SFP de Ethernet del puerto óptico del módulo 1 de SFP

Especificaciones: 1241470000
Clase de producto: Fibras ópticas
Familia de producto: Transmisores-receptores ópticos
Serie de productos: SFP
Nombre de producto: Transmisores-receptores ópticos de SFP
Situación disponible: Activo
RoHS: Conformidad RoHS-6

 

Especificaciones:

 

Tarifa de datos:

 

1000Mbps

Longitud de onda: 1310nm
Distancia máxima: los 40000m
Tipo de la fibra: Vidrio unimodal
Emisor: Laser de DWDM DFB
Voltaje-fuente: 3.3V
Usos: Ethernet rápida
Tipo del conector: Duplex del LC
Tipo del montaje: Enchufable, SFP
Situación sin plomo/situación de RoHS: Sin plomo/RoHS obediente
Nivel de la sensibilidad de humedad (MSL): 1 (ilimitado)

 

Descripción de la característica:

 

• Obediente con IEEE 802.3u
• Entradas diferenciadas y salidas de PECL
• La señal de TTL detecta el indicador
• Conector enchufable caliente del duplex del LC
• Producto del laser de la clase 1; cumple con EN60825-1

 

Contacto
LINK-PP INT'L TECHNOLOGY CO., LIMITED

Persona de Contacto: Amanda.y@link-pp.com

Teléfono: +8618665915096

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)