Inicio
productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
contáctenos
Solicitar una cotización
Inicio ProductosTransceptores ópticos

Módulos ópticos LFF-8524-02IDS de los transmisores-receptores de FTLF8519F2xCL 2.5Gbps SFP

De buena calidad RJ45 magnético Jack para las ventas
De buena calidad RJ45 magnético Jack para las ventas
GUAU, el 100% probado, defectuoso cero

—— TI

LINK-PP es nuestro mejor proveedor en China

—— Intel

Las gracias mucho por suministrar RJ45 excelente y el transformador, LINK-PP merecen la consideración Worldwidely

—— CISCO

LINK-PP es tipo de la flexión al vendedor para todo el conector RJ45 y transformador

—— Flextronics

Estoy en línea para chatear ahora

Módulos ópticos LFF-8524-02IDS de los transmisores-receptores de FTLF8519F2xCL 2.5Gbps SFP

China Módulos ópticos LFF-8524-02IDS de los transmisores-receptores de FTLF8519F2xCL 2.5Gbps SFP proveedor
Módulos ópticos LFF-8524-02IDS de los transmisores-receptores de FTLF8519F2xCL 2.5Gbps SFP proveedor Módulos ópticos LFF-8524-02IDS de los transmisores-receptores de FTLF8519F2xCL 2.5Gbps SFP proveedor

Ampliación de imagen :  Módulos ópticos LFF-8524-02IDS de los transmisores-receptores de FTLF8519F2xCL 2.5Gbps SFP

Datos del producto:

Lugar de origen: Guangdong, China
Nombre de la marca: LINK-PP
Certificación: ISO 9001,ISO 14001,UL,SGS,REACH168
Número de modelo: FTLF8519F2xCL

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1
Precio: Supportive
Detalles de empaquetado: 10PCS/tray, 100pcs/carton
Tiempo de entrega: Acción o 2-3 semanas
Condiciones de pago: TT, Paypa, unión del oeste
Capacidad de la fuente: 420000K/Month
Contact Now
Descripción detallada del producto
Especificaciones: FTLF8519F2xCL velocidad de datos: 2.5Gbps
Distancia: 300 m LINK-PP PN: LFF-8524-02IDS
Tipo de fibra: Vidrio unimodal Emisor: Laser del punto de congelación
Aplicaciones: Ethernet Conector: Duplex del LC
Montaje: Enchufable, SFP Ambiente: Sin plomo/RoHS obediente

Módulos ópticos LFF-8524-02IDS de los transmisores-receptores de FTLF8519F2xCL 2.5Gbps SFP

 

Especificaciones: FTLF8519F2xCL
Número de parte de LINK-PP: LFF-8524-02IDS
Clase de producto: Fibras ópticas
Familia de producto: Transmisores-receptores ópticos
Serie de productos: SFP
Nombre de producto: Transmisores-receptores ópticos de SFP
Situación disponible: Activo
RoHS: Conformidad RoHS-6

 

Especificaciones:

Tarifa de datos:

2.5Gbps

Longitud de onda: 1300nm
Distancia máxima: el 10000m
Tipo de la fibra: Vidrio unimodal
Emisor: Laser del punto de congelación
Voltaje-fuente: 3.14V~3.47V
Usos: Ethernet
Tipo del conector: Duplex del LC
Tipo del montaje: Enchufable, SFP
Situación sin plomo/situación de RoHS: Sin plomo/RoHS obediente
Nivel de la sensibilidad de humedad (MSL): 3 (168 horas)

 

Descripción de la característica:

 

pequeño paquete del perno del factor de forma 2X5 del 

transmisor-receptor unimodal a dos caras del LC del 

tarifa de datos de funcionamiento del  hasta 2.5Gbps

transmisor del  850nm VESCL, los 300m con los 50/125µm o 62.5/125um MMF

transmisor del laser del punto de congelación del  1310nm, los 2km con los 50/125µm o 62.5/125um MMF

transmisor del laser del  1310nm DFB
    el 15km con los 9/125µm SMF
    los 40km con los 9/125µm SMF

transmisor del laser del  1550nm DFB,
    los 40km con los 9/125µm SMF
    los 80km con los 9/125µm SMF

el  escoge la fuente de alimentación 3. 3V

el  DC/AC juntó entrada-salida de la señal

entrada de la neutralización del transmisor del  LVTTL

la señal del  LVTTL detecta salida

temperatura de caso de funcionamiento del 
    Estándar: 0°C ~+70°C
    Industrial: - 40°C ~+85°C

 

Usos


vínculos del canal de la fibra del 
vínculos del canal de la fibra del  2x
 el otro vínculo óptico

 

Contacto
LINK-PP INT'L TECHNOLOGY CO., LIMITED

Persona de Contacto: Amanda.y@link-pp.com

Teléfono: +8618665915096

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)