Inicio
productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
contáctenos
Solicitar una cotización
Inicio ProductosTransceptores ópticos

Módulo óptico LQ-100GLR4 del transmisor-receptor de FTLC1151RDPL el 10km 100GBASE-LR4 QSFP28

De buena calidad RJ45 magnético Jack para las ventas
De buena calidad RJ45 magnético Jack para las ventas
GUAU, el 100% probado, defectuoso cero

—— TI

LINK-PP es nuestro mejor proveedor en China

—— Intel

Las gracias mucho por suministrar RJ45 excelente y el transformador, LINK-PP merecen la consideración Worldwidely

—— CISCO

LINK-PP es tipo de la flexión al vendedor para todo el conector RJ45 y transformador

—— Flextronics

Estoy en línea para chatear ahora

Módulo óptico LQ-100GLR4 del transmisor-receptor de FTLC1151RDPL el 10km 100GBASE-LR4 QSFP28

China Módulo óptico LQ-100GLR4 del transmisor-receptor de FTLC1151RDPL el 10km 100GBASE-LR4 QSFP28 proveedor

Ampliación de imagen :  Módulo óptico LQ-100GLR4 del transmisor-receptor de FTLC1151RDPL el 10km 100GBASE-LR4 QSFP28

Datos del producto:

Lugar de origen: Guangdong, China
Nombre de la marca: LINK-PP
Certificación: ISO 9001,ISO 14001,UL,SGS,REACH168
Número de modelo: FTLC1151RDPL

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1
Precio: Supportive
Detalles de empaquetado: 10PCS/tray, 100pcs/carton
Tiempo de entrega: Acción o 2-3 semanas
Condiciones de pago: TT, Paypa, unión del oeste
Capacidad de la fuente: 420000K/Month
Contact Now
Descripción detallada del producto
Especificaciones: FTLC1151RDPL velocidad de datos: 103.1Gbps
longitud de onda: 1300nm Distancia máxima: el 10000M
Tipo de fibra: Vidrio unimodal Emisor: DWDM EML
tensión: 3,3 Aplicaciones: Sin hilos
Conector: Duplex del LC Montaje: Enchufable, QSFP28
Ambiente: Sin plomo/RoHS obediente MSL: 1 (ilimitado)

Módulo óptico LQ-100GLR4 del transmisor-receptor de FTLC1151RDPL el 10km 100GBASE-LR4 QSFP28

módulo óptico del transmisor-receptor del 10km 100GBASE-LR4 QSFP28

FTLX1370W3BTL

Número de parte de Finisar: FTLC1151RDPL
Número de parte de LINK-PP:
Clase de producto: Fibras ópticas
Familia de producto: Transmisores-receptores ópticos
Serie de productos: QSFP28
Nombre de producto: Transmisores-receptores ópticos QSFP28
Situación disponible: Activo
RoHS: Conformidad RoHS-6

 

 

Especificaciones: F
Número de parte de Finisar: FTLC1151RDPL
Número de parte de LINK-PP:
Tarifa de datos: 103.1Gbps
Longitud de onda: 1300nm
Distancia máxima: el 10000m
Tipo de la fibra: Vidrio unimodal
Emisor: DWDM EML
Voltaje-fuente: 3.3V
Usos: Ethernet
Tipo del conector: Duplex del LC
Tipo del montaje: Enchufable, QSFP28
Situación sin plomo/situación de RoHS: Sin plomo/RoHS obediente
Nivel de la sensibilidad de humedad (MSL): 1 (ilimitado)

 

 

 

Descripción de la característica:

 

factor de forma Caliente-enchufable QSFP28 del ●

El ● apoya tasa de bits del agregado 103.1Gb/s

Disipación de poder del ● < 3="">

● RoHS-6 obediente

Gama de temperaturas comercial de caso del ● de 0°C a 70°C

Sola fuente de alimentación 3.3V del ●

Longitud de vínculo máxima del ● del 10km en la fibra (SMF) del solo modo

el ● 4x26Gb/s DFB-basó el transmisor de LAN-WDM

el ● 4x26G volvió a cronometrar el interfaz eléctrico

Receptáculos a dos caras del LC del ●

Interfaz de la gestión del ● I2C

 

Contacto
LINK-PP INT'L TECHNOLOGY CO., LIMITED

Persona de Contacto: summer

Teléfono: +8618026686530

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)